Otter Way Chalet

Otter Way Chalet fornece um bom alojamento para 12 hóspedes em Lake Placid. Esta vila de 4 quartos tem 3 casas de banho.

O local está localizado a 2.5 km distante de John Brown Farm State Historic Site e cerca de 2.8 km de Lake Placid Olympic Ski Jumping Complex. O centro da cidade é de 1 km de distância.Olympic Center está ao virar da esquina.

Cada unidade tem uma casa de banho privada.

Regional de Adirondack está de 25 km da propriedade.Otter Way Chalet apresenta terraço para maior conforto dos hóspedes.

Reservar Otter Way Chalet Villa Lake Placid

General information

Contact information

35 Otter Way, Lake Placid, Estados Unidos da América;

Reservas de Otter Way Chalet Villa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Otter Way Chalet Villa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Otter Way Chalet Villa e visitar o site de um hotel

Localização do Otter Way Chalet Villa

 35 Otter Way, Lake Placid, Estados Unidos da América

Ofertas de Otter Way Chalet Villa Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Campo de ténis

Jacuzzi

Sala de jogos

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Otter Way Chalet Villa Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais Admitidos
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Desporto e Lazer

    Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Jacuzzi
  • Canoagem
  • Caminhada
  • Cavalos
  • Campo de ténis
  • Bowling
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Otter Way Chalet Villa Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Terraço
  • DVDs/ Vídeos para crianças
  • Sala de jogos

Ofertas de Otter Way Chalet Villa

Quartos